Светлана Созонова

Какие особенности человеческой природы способствуют возникновению культуры?

Вархуил Вархуилов

достаточно высокоорганизованные ткани мозга, которые дают человеку возможность что то создавать своими руками, тем самым преобразовывая и изменяя природу

Гу
Гульназ

Способность мыслить и воплощать свои замыслы.

Егор Дашев

Исключительно все! Если хоть одна черточка пропадет, культура будет ущербной.
И, учитывая аватар, напоминаю великую истину: "Чем выше культура, тем ниже поцелуй! "