Оксана Фоминова

В чём особенности постклассической культуры и чем она отличается от классической?

В чём особенности постклассической культуры и чем она отличается от классической? Можно сказать, что одна лучше другой или нет? Аргументируйте.

Евгений

Вы, Лияна, как с цепи сорвались. Такая серия вопросов сразу.. . Хотя, ммм... столь сильная, внезапно пробудившаяся ваша страсть к мудрости, заставляет меня помочь вам и ответить всё же на этот вопрос. Одна, конечно, лучше другой в том плане, что она отличается в лучшую сторону кардинально, несмотря на сходство и общее происхождение, ставящее в зависимость от транцендентального состояния и кипучей активности.