Виктория Манухина

какой смысл в картинах, если классическая музыка для культуры.

Лена Потапова

так как вы не думали люди жившие два века назад просто то что было тогда исполнено не повторить сегодня нет сегодня ни Микеланжов ни Ван Диков ни Репинов все утратило ...И только музеи доставляют эту радость сегодня !

Виктория Фёдорова

Смысла нет ни в чём, есть удовольствие. ))

Марина Бухарова

Искусство - это сочетание совершенно разных увлечений.
Каждое произведение искусства - это душа того мастера, что его сделал. А каждый мастер работает на том, на что "руки заточены".

Евгений Федосеев

скажите, а какой смысл в голых стенах?