Катеринка Балеринка

как вы понимаете смысл этой картины? (см.)

Андрей Гусев

С точки зрения врача можно?? ? дерево- мозг, человек стоит совсем рядом или приближается, неисчерпанные ресурсы- все впереди!!!

1 2

человек мечтает о солнечном летнем дне

Мария Гундырина

мечта человека найти свое место в жизни

Сергей Степанов

Человек видит и воспринимает мир, благодаря картинке, которую создает его мозг и разум - дерево. Он пытается приблизиться к дереву - открыть новые возможности.

Толкователь Снов

Человек стоит перед деревом и внезапно понимает что это дерево - его мозг.