Сергей Овчеренко

я не понимаю смысл этой картины, кто понимает?

Алексей Кочетков

мы смотрим на природу, а природа смотрит на нас. кроме того, природа много старше и мудрее ). человечество -еще ребенок. по времени жизни на земле так оно и есть.

Роберт Роберто

Возможно это всего лишь иллюстрация к книге. Узнав её название и прочитав содержание всё встанет на свои места.

ulyana.prokopeva

Природа в лице пенька мстит потомку лесоруба в галлюциногенной форме и зрителя призывает вступать в партию зеленых))

Игорь Воронцов

Старость смотрит на юность...

Светлана Петренко

Это иллюстрация к еще ненаписанной сказке "Алиса в стране Глазастых Пеньков"

Multik Multik

Природа смотрит на людей и задается вопросом:

"-Зачем нас уничтожать под корень? Мы хотим жить!)

Усман

Это и хорошо, что не понимаешь. Если б вопросов не возникло, то эта бы картинка тебе была бы не интересна.

Мария Федотова

я наркоман, но вижу здесь родовую тему (корни) ) типа за нами смотрят и никуда не уйдут ахах
вариант с природой по моему самый точный)

Анна Шаповалова

Типа глаз очень мудрый, сколько колец в срезе ствола дерева, а сердцевина, с намёком, вообще, самая суть. Девочке мудрый пень что-то советует.

Владимир Медведев

Это как у Незнайки.. "Смысл есть-рифмы нету... Рифма есть-смысла нету... "

Екатерина Мельконовицкая

Даже старый пень и тот живой.

Евгений Слащилин

а что всегда должен быть смысл

Леха Рощенко

Это новые веяния в искусстве: чем непонятнее, вонючее и страшнее, тем скорее можно развести на бабки всяких "меценатов"....Писать по-настоящему, с натуры- очень тяжело. Да и умения, и терпения не хватает....