Ангелина Кролевцова

Может ли истинный характер сказываться в мелочах ?

Эрик

Так только и можно определить истинные чувства человека

Нина Безрученко

Мелочный характер - ху.. вый характер.

Илья

именно так

4Yngyz Tumaev

самое интересное что при его желании он может не сказываться в них))))

Arkaxa

Начнем с того что нет истенного характера... а укаждого человека свой характер и под него вырабатываются привычки... и тут конечно по движениям можно сказать о человеке и его характеру..

Александр

в мелочах скрыто
подсознательное человека

Александр C

Характер явление не постоянное, поэтому истинным быть не может, истинное в человеке не меняется.