Олег Журавлев

Зачем тебе человеческое лицо?

Лена Дмитренко

Кто сказал что оно человеческое? Скорее всего это маска!

Марина Неткачева

Раз тело выбрал человеческое значит и личину нужно покрасивше.

A Sh

другого нет

Илья Рабенко

для общей гармонии

Nariman

А какое еще? Морду звериную? А до лика богочеловека нам все еще далеко.

Алина Землевская

Какое природой дано, такое и есть.

Ирина Соболева

Хороший вопрос))) ) Я и отказался уже....

Светлана

У истины-лица нет измерений! Сегодня смотрел программу - Фрадкой, революция.. . Попросил бы то, чего нет у вашего дискретно-дуального разума=судьи как данность без истины в истине! Энтропия - это мера беспорядка системы вашего разума! Чтобы попасть в ад, нужно стать дискретно-дуальным разумом, язык змея - раз_два_ивается. Все мы осужденные инопланетяне=вечный идеал единой бесконечности! Чтобы имели жизнь вечную. Всем привет от Иисуса!