Михаил Калинин

Не получилось строить социализм с человеческим лицом по Горбачеву, теперь будем строить капитализм с человеческим лицом?

Андрей Лахурин

Косметические реформы обернулись космическими, с шоковой терапией.

Виктор Ильин

Народоправие.

Татьяна Попова

а у кого там было человеческое? у горби или у ельцина? вот по их лицам и строили

Иван Поляков

В Украине-с дупой!

Денис Лейбин

Да, стройте) У России это навязчивая идея, ломать-пытаться строить, построить фундамент, потом объявить что ничего не получилось, кого то обвинить и все сломать во имя следующео строительства.