Игнотенко Яраслав

Что строить дальше будем, если капитализм в России построим?

Sherzod Abdulov

Просто будем жить ! ) А то всё чего то строим, строим ))) ,а жить когда ???

Дмитрий Ионов

Ну давай коммунизм, а то он недостроенный так и валяется.

Юлия Говенько

одни чего то строят, а другие пользуясь ситуацией сколачивают состояния на тех кто пытается строить

Юлия Изюмникова

Рабство уничтожать построенное при капитализме.

Стеблянко Виктория

Мир во всём мире. Камня на камне не оставим.

Анютик Балакирева

У нас пока феодализм первоначальное накопление капитала ещё не скоро

Антон Взоров

До этого события время еще есть, и не мало, к сожалению. Пока это не актуально.

Катя Блэр

до основанья мир разрушим ...

Валерия Николаичева

кризисы переживать, однако

Юл
Юля

ужэ построили всё в частных руках-пипец