Ольга

Офицеры России, что делать будем дальше?

Накануне Всероссийского офицерского собрания власти с ненавистью плюнули в лицо офицерскому корпусу, осудив полковников Квачкова и Хабарова, майора Киселёва и ещё нескольких офицеров. Судили не преступников, судили людей способных пожертвовать собой ради освобождения страны от тирании. Преступники ходят на свободе, грабят страну, недра, пенсионные фонды, уничтожают армию и флот. Неужели так и будем утираться?

Роман

на кухне под водочку пиздеть.

Ирина Тюляева

Если только приморские партизаны услышат ..

Ру
Рус

Мобилизоваться надо как то. Есть идеи?

1Елена 1Королева

-"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
-"Офицеры, офицеры - ваше сердце под прицелом,
За Россию и свободу до конца... "

Лю
Людмила

Господа. Сидя за компьютером и пытаясь загрести жар чужими руками? Что за бред... Нет нынче святых, готовых к самопожертвованию (карму Бог не отменял), как Георгий Победоносец. Оскудела Русь...