Павел Терехов

а если я в армии ни кого не буду слушать даже офицеров и отказываться делать

то чего я не хочу делать и всегда отчаяно отбиваться, то меня так и будут до конца службы бить или им надоест и они рано или поздно отстанут и я стану сам по себе?

Винни Пух

В дисбате научат выполнять приказы начальников

Арина Кривошеина

Дадут лопату и пойдешь в строй бат! Ну а ели и там не поймешь, то срок тебе обеспечен.

Светлана Волобуева

Сказочный долбоеб

Ася Дмитроченко

В АРМИИ - НЕТ ТАКОГО - НЕ ХОЧЕШЬ - НАУЧИМ - НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАСТАВИМ - ИЗ ЗА ТЕБЯ ОДНОГО СТРАДАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ БУДУТ.

Ел
Елена

Либо слушаешься, либо смерть. Выбор за тобой
Ты сразу привлечешь столько внимания, что вряд ли захочется нарушать порядок
Нет такого: тут погулял, там побродил, только распорядок, который от тебя не зависит

Игорь Истомин

не будешь подчиняться приказу старшего по званию - отправят в дисбат
надо уметь разруливать технично, по понятиям

если что-то типа грешно, то этого не надо делать и, постояв за себя пару раз, больше не будут говорить тебе про это

мой родственник не слушался вообще никаких приказов и никого, поэтому его хотели отправить в горячую точку, и чуть не отправили, пока "кто-то" не вмешался

кого-то и в чём-то по-любому придётся слушаться, потому что это армия, а не круг воров в законе

Даша Елманова

ты присягу принимал? принимал. значит - обязан исполнять) это как закон.
в армии нельзя открыто бунтовать. там обычно либо просто саботируют приказы, пошёл там человек куда-то и пропал на 2 часа. хз где был) либо договариваются. а в открытую идти хм.. . смысла нет. да и не правильно это. открытое действие вызывает противодействие. а если человек просто дурак - то с него и брать нечего)