Алла Исаева

Можно ли после Армии стать офицером??

Виталий Харламов

можно, а почему нет, поступают до 24 летнего возраста.

Анжелика Карягина

Можно, если закончить военное училище.

Александр Козлов

я знал таких, которые после срочной службы (вместе со мной служили) -оставались дальше служить и им давали звание мичман (прапорщик)

Дмитрий Журавлев

Если есть такое желание, то можно.

Этери Циклаури

Просто так за красивые глазки или просто при наличии высшего образования офицерское звание не присваивают. Никаких курсов по подготовке офицеров запаса сейчас не существует, как это было в советское время. И в аттестационном порядке первое офицерское звание не присваивают. В общем после срочной службы можно стать офицером только после окончания высшего военного учебного заведения куда тебя могут принять до 24-х лет.