Maria Tolkacheva

я офицер могу ли я сужить в армии России

Иван Браголя

если вы гражданка России, вам нет 35 лет, ваше состояние здоровья (группа предназначения) , ваше образование. если вы его получили не в России, соответствует стандартам РФ и есть вакансии, то попытаться можно)). . и не обязательно в армию)...

Ольга Сергеичева - Сах

В российских вооруженных силах могут служить только офицеры с российским гражданством. Даже сменив свое гражданство на гр. РФ вы не сможете стать офицером РФ.
Подозрительно зачастили хохлы сюда с таким вопросом....

Вовчик Хакер

а в чем проблема? мы же не вкурсе

Виталий Чириков

Вы как то более подробно пишите, а то рискуете получить ответ адекватный вашему вопросу....

Дмитрий Шапилов

А Вы где офицером то стали?

Павел Дианов

Обычно офицеры служат в вооруженных силах. В армии служат генералы. Так, что ответ не можете нет такой армии, армии России.

Анюта Клюева

Смотря, где вы получали офицерское звание и являетесь ли вы гражданином России.

Nurik Kurpekulov

Ну судя по аватаре, вы не просто офицер, а офицер женского пола и с армянской фамилией. Однозначно с такими данными вас возьмут служить и в ФСБ и в войска стратегического назначения. Ну а если вы еще и гражданка Израиля, то прямой путь в федеральную службу охраны открыт :))))