Иван

кто знает кадровый офицер в украинской армии застрахован или нет?

Андрей Рубцов

Это надо спросить в своем штабе или военкомате..

Murderous

Зачем вы задаете вопрос на российском сайте? Задайте его на юр. сайте своей страны, так быстрее и правильней.

Ксюнька

В Украине нет армии! Бютжет в минусе на сотни лет перед пендосами . Даже шмарами на шоссе не отработат хохлы

Ольга Козлова

По идее конечно должны быть застрахованы, но вот с выплатами у вас будут большие проблемы. Майданутые платить не будут.

Александр Фатюхин

За гибель и за увечья, полученные при исполнении положены выплаты в укротугриках, простите, в гривнах.. .
Но в том то и дело, что кадровые военные в современной Укряндии не гибнут при исполнении. Они либо получают увечья "в быту", либо "пропадают без вести"...А потому никаких выплат "защитникам", убивающим своих сограждан на Донбассе недогосударство Укряндия платить не собирается... Вот такая историческая шутка юмора...