Ве
Вера

Если построим капитализм, что дальше будем в России строить или опять застой как был в СССР?

Юрий Дружинин

А какой застой был в СССР, и как долго он там был? На чем Вы основываете свое безапелляционное утверждение о застое в СССР?

Жаннулька Анисимова

В России будем строить нечто своё собственное но с плановой экономикой и контролируемым частным мелким и средним. бизнесом.

Виталий Попов

ну что вы переживаете по пустякам? - человеческая жизнь так коротка! - пока строите капитализм, тут и пенсия на носу. . и вам уже будет все равно...

Слава

Ну как обычно - как построите капитализм, потом станете его перестраивать, вы ж строить не умеете так, чтоб сразу и хорошо)

Анастасия Короткова

капиталистический застой лучше социалистического?