Антон Крутов

Какой будет следующий экономический строй или будет вечный капитализм?

Александра

Капитализм не вечен.

Lib For

а у нас, что капитализм)))))))))))))) ) не знал, мне кажется у нас бардак, ещё хуже чем был при Союзе.

Александр Shyrik

Это вопрос был вчера. Ответ: разумный социализм.

Andrei Tango

не, это другой заход к социализму

Андрей Литвинов

В какой стране?
В РФ нет никакого капитализма, это сырьевое госбюджетное государство. Почти все население госбюджетники и пенсионеры!

Кирилл Крылов

этого никто не знает. некоторые утверждают, что постиндустриальный капитализм - финальная точка экономического развития общества, оптимальная модель