Сергей Hunterович)))

В каком общественном строе мы живём на данный момент? Социоализм, капитализм или рабовладельческий строй?

Социоализм, капитализм или рабовладельческий строй?

Ну народ ...вы меня удивили и глаза открыли. Вам всем 10 плюсов.

Виктория

Тоталитарная монархия.

Ольга Малышева

ЖИВУТ И ЖИРУЮТ ОНИ... .
а мы - существуем...

Алексей Руфов

В каждом регионе свой строй

Дима Батлер

библейская ростовщическая рабская система.

Андрей Ткачев

Больше похоже на рабовладельческий...

Эрадж Иванов

Этот строй называется " похуистический" главное чтоб выгодно продать

Олимп Недвижимость

Рабовладельческий по сути

Илья Горинов

капитализм

Луиза Никонорова

Мы живём в эпоху динозавров, а у динозавров нету строя - у них есть зубастые и жертвы....