Гульнара Хабирова

Мы с парнем в данный момент живём в разных странах.

В последнее время он стал меньше писать мне. Только вечером общаемся нормально .Он знает, что я его очень люблю. Мне не трудно писать самой, но иногда хочется и от него получить смс первой. Вчера он видел, что я без настроения тк знает, что я очень сильно скучаю. а сегодня вновь пропал. Знаю звучит тупо, но мне плохо что делать? Почему он так делает?

Света

Возможно он работает или у него важные дела, а может он просто несобранный. не переживай

Любим Хорватов

Не обязательно жить в разных странах, даже рядом,
в кровати, надо давать человеку личную свободу.
Вы уже залюбили его до дыр, вот он куда-то исчезает.
Найдите себе не только это занятие /парня/.
Займитесь чем-то приятным для вас.
Позаботтесь о своем теле, о тех, кто рядом.