На
Наталья

Почему один человек может вести себя по-разному? Парни почему вы такие странные?

За мной ухаживал, боялся лишний раз что-то сказать, трепетно относился. но не сложилось. а мою подружку зовет к себе домой постоянно, или к другу на квартиру. Я вообще в шоке не думала что он такой! Почему такое разное поведение?

Александра Киселева

Тебя он любит, а ту трахает просто.

L7
Loki 75

Просто ты себя так поставила.

Жанболат

Потомучто скорее всего в тебя был влюблен. Загляни себе в душу, ты всегда смело и решительно действуешь, кода в кого-то влюблена? Вот и ответ на твой вопрос

Светлана

Парень, видимо, еще не серьезно к отношениям относится.

Екатерина Сушилина

Дело в вас. Одна доступна и сексуальна, другая нравиться или же.. . простите просто подход другой (если его интересовал только секс то проф. пикапер выбирает подходящую стратегию)

Юлия Масленкова

Значит не судьба Марин. Возможно просто несошлись характерами, в любом случае не огорчайтесь, найдете другого, их много ходит.