Koroleva Svitlana

Парни, почему вы такие странные?

Вконтакте, в интернете и в жизни все пестрит от того, что девушки, смотрящие дом 2, с шоколадной от солярия кожей, на огромных каблуках, сильно накрашенные и обсуждающие на переменах шмотки- это ТП, полный отстой. А лучше простая милая девочка, читающая книги, слушающая рок, добрая, и прочая фигня.. . почему тогда первый тип девушек тонет в мужском внимании, а второй как бы и не при чем? 🙂

Анастасия Холина

первый тип легче уложить в постель, но это так на одну-пару ночей, а на втором типе девушек женятся и строят семью.

Анастасия Лень

А второй надо плавать в дерьме? У нее мозгов и достоинства хватит не размениваться, а дождаться ЕГО.

Людмила Богданова

Да они все КАЗЛЫ уже доказано

Ел
Елена

Потому что простых мы любим а ТП трахаем))