Станислав

почему у нам с подругой попадаются такие парни???

пригласили мальчиков друзей на д. р а там были еще 2 наши подруги.... после праздника они добавили этих девушек в соц сетях и звали гулять главное еще и вместе с нами !!!а нас даже не спросили... теперь эта девушка звонит и говорит что бы мы передали им, что бы они отвалили.... вот что за дебилы!!! и вот так мы с этими девушками к тому же не подруги мы общается.... но в душе нелюбим друг друга....

Сергей Ермаков

Тяжёлый случай. (( )))

Алик

Вам попадаются такие, каких вы заслуживаете!! ! Неча на зеркало пенять, коли рожа крива !