Лена Мишукова

Водолеи-парни! почему вы такие непостоянные? 😞 ну или мне такие попадались... эх

Та
Татьяна

Очень сложные мужчины, ну скажем НА ЛЮБИТЕЛЯ!

Elena

Не знаю.. .
По моему водолеи самые лучшие!

Nastena

не не постоянные - а требовательные - дур долго терпеть не можем

Юлия

Водолей - натура свободолюбивая. До последнего оттягивает вступление в брак. Женится поздно. Не любит, когда на него начинают "давить". Присмотритесь внимательно к Водолею, какие подарки он дарит? Если человек что-то значит для него - подарок будет хорошим, дорогим, а если наоборот, то ...Для любимого человека Водолей сделает всё, чтобы тому было хорошо.