Вячеслав Малышев

Почему мне попадаются "плохие" парни?

В последнее время мне попадаются парни какого-то неблагополучного типа - или у них легкомысленный разгульный образ жизни, или проблемы на работе, риск постоянно, пьянки-гулянки, проблемы в общении с родственниками и прочее. Всегда прекращаю всякие отношения, как только начинают показываться их "милые" особенности. При чем их во мне привлекает именно моя порядочность и серьезность. Я особо не переживала по этому по поводу, но уже замечаю статистику, с чем это может быть связано на психологическом уровне, например?

Dmitry Pavlov

wstre4nij wopros, a gde zhe wse putewie dewushcki ???ja wot 4ot ne magu wstretit niodnu, wse kakieto ne ponajtnie, otwetisch? togd ai ja tebe otwe4u pro parnej , !

Марина

С тем, что противоположности притягиваются=)))

Ма
Марина

Не обольщайся, ты не одна такая. Ты наверно мой близнец

Олька Амелина

А причем тут их проблемы на работе-причем тут вообще работа!! Слабо полюбить грузчика-только не говори. что это ПЛОХОЙ парень!

Алина Садковская

связано конечно, вы их притягиваете, и они притягивают вас.... вам на самом деле нравятся такие.... большинству хороших девушек нравятся плохие мальчики.... признайтесб самой себе кто вам нужен