Алексей Карташов

почему женщин тянет на плохих парней? Вечный вопрос.

Дмитрий Росляков

Потому что они круче

Алексей Голованов

они решительнее безбашеннее естественнее без фальши, а это и должно быть у мужчин

Ирина

Скажу тебе кратко - баба хочет крутого секса всегда. Плохой её имеет как хочет и куда хочет, когда хочет. Для мадам это круто, сплошной драйв. А хороший? Нянчится с ней, ждет когда она сама скажет, покажет. . Все думает - не дай бог ей больно или плохо сделаю. . Какой это понравится?!

Буфет

С ними очень интересно

@_
@bdull@ ___

их тянет к наличию большого кол-ва тостестерона 😄 чем примативней особь тем больше его у него 😄