Ан
Антон

Почему девушек тянет к "плохому"?

Суть - очень много случаев видел, слышал и знаю, когда девушки просто велись на какого то мужика, а этот самый мужик, мягко говоря, не хороший человек. Несколько примеров (происходящих сплошь и рядом) :

1. Какой то ЗЕК (который реально сидит за решеткой) случайно пишет какой то девушке (женщине) , переписываются какое то время, потом типа ей в любви признается и т. п. , просит денег (ну скажем 2000-3000$) на что-то очень "важное" и обещает вернуть как освободится и еще "впридачу" женится на ней.. . Концовку мы знаем.

2. Молодая девушка (от 14 лет в большинстве случаев) случайно опять таки встречает довольно таки взрослого уже дяденьку.. . И пошло все по классике - сбегает с дома, 2 месяца у него живет, туда сюда, потом возвращается к маме говоря, что столкнулась с реальной жизнью и "не понравилось" стирать, готовить и т. д. . Типа назад берите.. . В порыве страсти все было типа, не подумала.. .

3. Такая же молодая девушка опять случайно (даже на улице) встречает намного старшего незнакомого дяденьку.. . В тот же день идут к ниму на квартиру и пускаются во все плотские.. .

4. Классика жанра - познакомились в интернете, пообщались месяц другой, он приезжает к ней типа женится, а потом батс! Ему заюлокировали карточку (представлялся как обеспеченный мужчина, на самом деле ни гроша за душой) , а гостям же уже разослали пригласительные.. . Ну как же, девушка с радостью дает деньги (взаймы) чтобы организовать эту самую пышную свадьбу. Свадьба, первая ночь, парень\мужик получив "удовольствие" от первой брачной ночи исчезает с деньгами.. . Навсегда.

Я одно не могу понять, даю 99,9% гарантии, что никакой нормальный, хороший по всем современным критериям парень не смог бы сделать такое с девушками\женщинами... .

Почему слабый пол так тянет к низшему, к некачественному, к плохому (что что, но вот чего девушка может ждать от мужика который сидит, и она его никогда не видела)???! У меня просто в голове не укладывается. Ведь же у таких мужиков ничего такого о чем "мечтает" каждая и о чем пишут, говорят, поют.. . Какое там саморазвития (образование, работа) у таких, какая блин преданность, о каком вообще будущем можно вообще надеятся, не понять.

Помогите мне наивному хоть немного понять эту жизнь, а то такое чувство, что я остался один как милый баран среди наглых волков в этом мире.

Люся Олесик

ты просто не с теми общаешься. так ведут себя девушки настолько безвольные что позволляли мамам контролировать себя до 30 лет, а потом у них прорвало трубы

Александр Прудников

Дуры. Будоражит опасность

Иван Блоха

Потому что они по природе своей шлюхи и проститутки больные на всю голову

Мурашкин Александр

не всех. а только определённых девушек. с определёнными комплексами и психологическими зависимостями.

Олечка Золина

Искреность . .Будь искренним Человеком и при прилюбом разговоре окажешься правым .

Александр

ну, целая эпопея.... читать не буду скажу честно.... люблю!

Андрей

когда я был малеький я работал на лохов заставляли мыть посуду там выносить мусор а щас я на крытых людей работаю убивать заставляют и другеие пресупления совершать