Анастасия Пулькина

Почему тянет к плохим людям ?

Gad Hax-Hax

кому как. меня лично не тянет

Elif. Uz

Да, они не плохие, а просто заблуждаются. А мы узнаём в них себя, свои заблуждения (прошлые или нынешние).

Салават Буляков

Молодость. Дурость, Экстрим. Главное, чтобы хорошие потом не отвернулись.

Ольга Есенина

Может, наоборот, их плохих тянет к Вам, хорошей )))

Танюша Душечкина

Да не плохие они.

Аня Сиделева

Потому что они хорошие.

Марина Бухтина

Аферисты и некоторые маньяки бывают весьма обаятельными.

Андрей Козловцев

Потому что некоторые любят мазохизм
Сами идут к плохим, сами ранятся
А потом плачутся как им плохо!

Са
Сашенька

Плохое притягивает плохое. Хорошее не притягивается к плохому

Ан
Анна

Ну, это смотря кого) ) Меня, например, наоборот, тянет к тем, кто на голову "выше" меня- чтобы было куда стремиться. А к плохим, видимо, тянет тех, кто как раз не хочет ни к чему стремиться