Елена Евдокимова

Почему людей, особенно в возрасте за.. 40-50 так и тянет кого-нибудь обхаить за глаза, во всех людях увидеть плохое?

Пожалуйста, не обижайтесь, те, кому здесь за.. , я не о всех говорю, а о тенденции. Вот в нашем коллективе женщинам только дай волю - они такие недостатки найдут, которые даже сразу и не заметишь. Говорят обо всех плохо и, конечно, шепотом и за глаза.

Екатерина Афанасьева

наверное неисправленные качества в себе

Максим Жупиков

Это не возраст причиной, такие люди собрались.

Наталья Чельманова

Прямо всех всех кому 40-50 так и тянет?
Лихо вы...

Ольга Ким

это не от возраста зависит... .
просто молодым это прощают - другой сленг))) )
гнилые души увы есть... (

Dmitri Kulakov

А я заметила - здесь - что особенно ожесточенно хаят всех молодые... Это считается современно, мягкость и понимание - якобы вредный атавизм...

Павел Пащенко

на чем концентрируетесь, то и слышите. Я вот с тёткой работаю, она всему коллективу может кости поперемыть, только когда кому то плохо - первая на помощь бежит. Поэтому мне проложить чё человек языком мелет, важнее то, что он делает

Роман

Есть такая легенда, о том, как Бог создавал живые существа.
Создал человека, и говорит, что он будет наслаждаться жизнью, а жить двадцать лет.
Создал корову, и сказал, что она будет всех кормить, а жить шестьдесят лет. Корова говорит, что если всех кормить, то ей и двадцати хватит.
Создал собаку, и сказал, что она будет всех облаивать, а жить тридцать лет. Собака сказала, что если всех облаивать, то и пятнадцати ей хватит.
Тогда человек обратился к Богу: "Мне мало двадцати лет, отдай мне сорок лет, от которых отказалась корова, и пятнадцать лет, от которых отказалась собака".
Бог согласился.
С тех пор человек двадцать лет радуется жизни, сорок лет кормит всех остальных, и пятнадцать лет облаивает прохожих.

Леночка Великанова

Обычное усиление привычки поступать таким образом.
Привет, Джульета!))