Ро
Роман

В песне поется "Как много девушек хороших... ", но что-то тянет на плохих! Почему? :))

Сергей

Потому что с ними можно спеть "Вжик, вжик, вжик - пах! Кто на новенького? ! Кто на новенького?!.. "

Anton V. Merkulov

Мася я сыр купила вкусный.))))

Svetochka

отсутствует практически шоколадно - букетный период:)

Павел Казанков

так же можно и про парней напеть) ) и тоже задаюсь аналогичным вопросом)

Олеся Тетёкина

Дефицит всегда престижнее. . Вы просто гурман.

Н*
Наталья *******

с ними вы такой какой есть

Сергей Батурин

Я думаю, что тянет и на плохих и на хороших, на всех симпатичных. . чужих)))))))))))))))))) ) Как говориться, была б жена чужая, цены б ей не было)))))))))))))))))))))

Анастасия Ермакова

ну если б не тянуло проффесия проститутки уже изжила бы себя. Доступность и безотказность, легкость и полнейшая власть привлекает. Хорошая девушка много не позволит. да ну тебя. .

Nikolai Isaev

потомучто с ними интересно.. не пресно) ) с ними эмоции..

На
Наталья

Дык, проще в сто раз!

Юлия Борисова

в каждой плохой, есть что то, хорошее !

Санечка Новикова

Об этом себя спроси.

Ваня Власов

женитесь на плохих и будет вам хорошо)))