Надежда Рудакова

Девушек тянет на плохих парней. Почему тогда Вы так удивляетесь их плохим поступкам?

Илона G

Кажется что "плохие" поступки будут в отношении других....

Евгения Колбина

Я не удивляюсь, я сама могу удивить.

Людмила Нестерова

Не люблю плохих, а хороших. Плохой ни хрена не может дать женщине. А вот хороший да. Только все стали плохими нынче. жаль.

Ан
Аня

я огорчаюсь.. удивляться надоело за эти годы

Сергей Филатов

Хорошие девочки влюбляются в плохих парней, потомг, что они говорят им правильные мысли... Да и противоположности притягиваются