Овчинников Алексей

почему девушек хороших много. а как то тянет на плохих?

Ирина

Они же лежат в сторонке, задрав юбчонки, мошонки в руках теребят....

Катя Токарчук

потому что плохие курят.

Сашенька

правда?)

Иван

Ну не знаю.. . вот девушек как раз таки на "плохих" парней тянет.. . мда уж

Сергей

подобное к подобному притягивает

Ма
Мария

В фильме "Мужики" было четко сказано: " Все- то вы о нас знаете, только одного понять не можете: почему мы одних любим, а других замуж берем"

Дмитрий Спиридонов

плохие магнит под юбкой прячут

Сергей Коновалов

Это как у коллекционеров, всегда хочется раздобыть монетку или марку более редкую. Будь плохих полно, они бы вообще никому не упёрлись.