Михаил Ивашкин

Столько девушек хороших, а чего так тянет на плохих?

Александра Бугай

Какие вы сами и какие у вас запросы, к тем вас и тянет... мужчины.

Serdar Ozturk

те девушки которые делают хорошо не могут быть плохими. так что тянет на хороших. а плохие это те которые корчат из себя хороших.

Павел ******

Тебе проездной на месяц на троллейбус купить чтобы у хорошей чаще быть ?!)))) хя хя хя

Наталья Хвостова

Вокруг столько аморальных тёлок, а мы кликушу подцепили! (с)

Елена Соболева

потому что плохие хорошо сделают ротиком за пивко.