Евгений

Хорошим парням девушки всегда изменяют с плохими парнями? Такой уж у девушек инстинкт

[ссылка появится после проверки модератором]

Ибо девушки мыслят исключительно инстинктами ?

Павел Габур

Чушь. просто хорошие парни не умеют правильно выбирать девушек-это уже их проблема. Нормальные девушки в принципе не изменяют.

Олеся Казарина

Если девушка изменяет хорошему парню, значит, парень не так уж и хорош.

Z No Name

Откуда у них инстинкт? У них в трусах хотелка и куриные мозги в черепной коробке

Сергей Ершов

Ссылки нету, потому, что тут БАГ на сайте, и эта ссылка спустя 6 лет не проверится. А по поводу вопроса- это бред. Если баба блядь, она и плохому парню изменит с хорошим. И кто такой плохой парень в вашем понимании? Тупой, низкорослый хач с бутылкой пива и сигаретой в зубах, не можещей 2 слов связать?

Елена Моисеева

Не всегда. Хорошие - не изменяют