ДА
Джамиля Апасова

Как объяснить парню, почему к нему тянет?

Людмила Макеева

Объясни ему так, как тебе подсказывает твой сердце.

Ju
Julia

Никак.. . просто тянет и всё....

А)
Алешенька )))

я в шоке от таких вопросов! Что имеется ввиду "тянет"? в каком смысле? какая имеется конечная цель этого "тяжения" ?

Серёга _____________

Объяснять можно поступками или словами, можно и поступками и словами. Вообще скажи что тебя тянет на его жил площадь и все. 😄

Под Защитой Братьев))

Объясни что это явление называется: "любовь" и это не лечится. Если парень задает такие вопросы то его к тебе точно не тянет. Странный он какой то. Займись собой. Знаешь когда мужиков к нам тянет, когда не ты перед ним вся на распашку а наоборот а ты его слегка пренебрегаешь, более холодно надо.

Dmitry Pavlov

так и скажи: ЧЕШЕЦО)))))))))