Соломенко Виталий

почему не могу забыть парня с которым по сути ничего не было? а меня всё тянет к нему и тянет... ((

а меня всё тянет к нему и тянет... ((

Ал
Александра

ну, твоя фантазия заполняет мозг и думает: а вдруг, а может быть.... а чтобы было, если", когда начнешь жить в реальности, осознавать, что ниче не было и если не было, то и фантазировать не о чем-тогда тебя все это отпустит

Диловар Шарипов

Пиздатый парень значит!

Евгений

значит хочешь чтобы все было...

Selvins Bite

Любишь его!!!!

Светочка Лебедева

Вы чувствовали себя любимой в присутствии этого парня. Научитесь любить себя и вы не будете зависеть от других людей.