Алексей Степанов

Как забыть бывшего мужчину.Отношения испорчены давно,но меня к нему тянет,как быть?

Сергей Карапетьянц

Клин клином вышибают.

Ирина Михайлова

Время и другой парень

Сергей Батурин

надо его убить

Роман

просто старайся не думать о нём, убери всё то, что может напоминать о нём, поменяй круг общения и интересы, займись чем-нить полезным, фитнесом на пример или танцами.... а там уже дело времени.... ну а если на самом деле, тол хер ты его забудешь, как бы не старалась... всё равно пока не переболеешь то до тех пор будешь мучится! проверено просто на собственном опыте

Виктор Карена

Пока кто то его не заменит, не забудете.

Михаил Утешов

найти ЛУЧШЕ! !

**

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Елена Рогова

переключиться кого-то другого

Виктория Иванова

И за что нам женщинам эти чувства, хорошо тем, кого любят, а не наоборот.