Юля Бойко

не могу забыть бывшего

Привет. у меня такая ситуация. пол года назад рассталась со своим мч. до этого мы встречались с ним 2 раза. первый раз расстались по его инициативе, но потом он понял, что не может без меня, и все-таки вернулся. второй же раз расстались по моей просьбе. он не хотел расходиться, но в итоге я настояла и мы разбежались. сейчас, по истечению всего времени, понимаю, что не могу без него, люблю его. сделала большую ошибку, бросив его. мы живем в разных городах, поэтому видеться у нас практически нету возможности. общаемся по соц. сети. иногда интересуется как дела время от времени и прочими мелкими делами. подскажите, пожалуйста, что мне делать забыть его я не могу, уже сколько раз пыталась, все впустую. и парней других заводила, тоже не помогло. девушек у него после меня практически не было, да и сейчас вроде нет, хотя, кто его знает. . может мне стоит открыться ему в своих чувствах, сказать все как есть помогите советом, пожалуйста заранее спасибо!. Привет. у меня такая ситуация. пол года назад рассталась со своим мч. до этого мы встречались с ним 2 раза. первый раз расстались по его инициативе, но потом он понял, что не может без меня, и все-таки вернулся. второй же раз расстались по моей просьбе. он не хотел расходиться, но в итоге я настояла и мы разбежались. сейчас, по истечению всего времени, понимаю, что не могу без него, люблю его. сделала большую ошибку, бросив его. мы живем в разных городах, поэтому видеться у нас практически нету возможности. общаемся по соц. сети. иногда интересуется как дела время от времени и прочими мелкими делами. подскажите, пожалуйста, что мне делать забыть его я не могу, уже сколько раз пыталась, все впустую. и парней других заводила, тоже не помогло. девушек у него после меня практически не было, да и сейчас вроде нет, хотя, кто его знает. . может мне стоит открыться ему в своих чувствах, сказать все как есть помогите советом, пожалуйста заранее спасибо!

Elena Mamayeva

надо открыться, города думаю для вас потом будет не проблема