Даниил Павлов

Она не может забыть бывшего

В Общем начали мы встречаться с девушкой, где то провстречались неделю, нам было очень хорошо, и я потихоньку начинаю испытывать к ней чувства. И в общем вчера, мы сидели у меня дома и смотрели фильм, мы так незаметно обняли друг друга, и начали целоваться. В общем то на секс я не надеялся я даже и сам так я ей сказал что все проходит быстро. у в общем поцеловались мы с ней, но после этого она была своя не своя. Утром я спросил что сулчилось, она придумала какую то нелепую отмазку в общем. А сегодня мы с ней пообщались и она говорит что она все еще не забыла парня и у нее есть чувства к нему, хотя парень был тот еще падонок, встречался с ней при этом имея отношения с другой девушкой. Она конечно же сразу разорвала с ним общение, но забыть не может, но судя по ее словам и ну и по определенным действиям что то она ко мне может быть чувствует... и что мне блеять тпекрь делать??? почему блять из за таких вот уебков должны страдать нормальные парни, у которых еще есть кое какие моральные приницы. Я вас не понимаю женщины

извените что так ебано расписал все

Viorel Evdokimov

Я с такими сразу растаюсь. Им надо полгода или год чтобы бывшего забыть Ты же не Мать Тереза.)).