Анна Коршунова

не могу расстаться с парнем, тянет к нему... привязалась (((

Есть мого минусов в наших отношениях, я выше его ростом, и он из-за этого комплексует ну и я тоже, потом по этому поводу он постоянно меня колкостями кидает, вредничает постойнно, иногда даже говорил, что я его достала ...что к другой уйдет.... меньше мне внимания стал уделять, чем раньше.... а вместе только 3 месяца. мне 16,ему22 . Но когда я с ним, мне охото его обнимать, целовать.. . я по нему скучаю.. . бывает, что у нас все хорошо)) ) но самый большой недостаток это рост. как мне быть? как вот я буду с ним танцевать например, когда выше его на мокушку (((

Луиза

вот как описать настояшую любовь?

Анна

ах.. . в 16 лет рост - это действительно самая глобальная проблема в отношениях.. .
не он тебя а ты это подкалывать должна.. .
если он устраивает тебя как человек, то забей на все. .
как ты ему аргументируешь причину разрыва? ? "ты низкий"?? смешно. зачем тогда начинать отношения? рост весь не характер, сразу видно.. .
подумай нужно ли вообще расставаться.

Ра
Раушания

тебе всего лишь 16)) девочка совсем
постепенно сама отдаляйся от него.. . учи себя забывать людей - в жизни ещё как пригодиться
НО! если любишь - не бросай, он же тебя не бросает... люби его, оберегай его своей нежностью... делай добро людям
внешние недостатки - лишь фарс.... это совсееем не главное, и из-за этого рушить любовь, тем более первую, как я поняла.. .
по своему опыту скажу - не расставайся с ним из-за роста! ни при каких условиях.. он же твой любимый, если бросишь его - будешь долго и страдательно жалеть!

Са
Сая

ну если любишь все реально, но со стороны действительно не красиво (
попробуй переключиться на другого, в 16 это не очень сложно