Елена Тупикина

Не могу расстаться с парнем!

Я жутко боюсь с ним расстаться только потому, что боюсь не найти себе нового спутника... Потому что красотой я не вышла.

Александр Сергеевич

Ну это совсем брэд - нет не красивых женщин и поверь любовь это не только красота.

Ка
Катюшка

Не выдумывай. Красота понятие очень относительное, а главное временное. Гораздо важнее красота душевная. Да и мужики не все аполоны. Наидешь себе своего человека, или тебя найдут. Даже не сомневайся.

Лариса Никитенко

♆♆♆ Ну да ты страшновата конечно...

Саша Хныкин

если боишся потерять то он ценить тебя не будет и ты как напобегушках за ним всегда будеш, а на внешность ты средняя так что встретиш небойся.

Anna Liqai

не бойся ничего. если не нужен он тебе, так уходи от него

Диана С

рано или поздно он тебя сам бросит. Вы расстанетесь. Ведь не всю же оставшуюся жизнь вы будете вместе, ну.

Маргарита Зозуля

для каждого человека есть своя половинка и она обязательно найдется. не бойся. ты симпотичная девушка все будет хорошо

Евгений

Внешние данные - это не всё. Да они ещё и спорные По-моему они у тебя отличные.
Главное - сохрани себя для будущего мужа, для первой брачной ночи.. .
И это будет оценено любым мужчиной.

Sofia Kulnichenko

Даже и не парься по этому поводу!! ! У каждого человека на земле есть своя половинка, и ты свою обязательно встретишь. Если тебя не устраивают сегодняшние отношения даже нечего думать! Бросай. И вообще зачем мучить себя то? Морально то ведь оно еще тяжелей ( Да и лучше быть одной, чем с кем попало. И своего человечка ты обязательно встретишь) Удачи!

Шамаханская Царица

Я тоже в свое время боялась, но когда я его бросила почувствовала себя такой окрыленной, такой свободной! И в итоге через месяц встретила будущего мужа. Ничего не бойся, все будет отлично! Бросай и даже не думай о последствиях, ты все сможешь!

Святослав Чарыев

Нормальная девушка с приятной внешностью, шикарные волосы. красивый взгляд. добрая улыбка, да и вообще, не хочешь не встречайся, зачем заставлять себя? глупый комплекс неполноценности. Себя любить надо а не жертвовать, это он чтоли тебя так убедил, что больше не встретишь никого, потому что не красива.. . ну и гад он после этого...