Serdar Ozturk

Не могу расстаться с любовником, тянет. Как забыть эти чувства?

У меня нет мужа, у него есть жена!

Елена Салова

Сильный удар по голове тупым тяжелым предметом часто вызывает амнезию.

Денис Розенберг

Чувства никак не забудете. Просто найдите в себе силы и всё-таки расстаньтесь с ним. Как говорится :" с глаз долой- из сердца вон". Вам же потом будет лучше.

Ната Графичева

тут уже нужна сила воли и правильность выбора.. . Либо быть с мужем, либо быть с любовником. . изменяя, вы привязываетесь к любовнику, и делаете больнее мужу.. . да и сами себе создаете лабиринт из которого с каждым разом сложнее выйти...

Алексей Васильев

заеби его до смерти)