Владлен Ситников

любовник сказал что нужно расстаться...

его жена все узнала и он сказал, что пересмотрел отношение к этой ситуации, хотя до этого прокола встречались пять лет... Когда я прихожу к нему по моей инициативе занимаемся сексом, правда он во время процесса говорит, что - нельзя. отношений больше не хочет, но не прочь общаться дальше, без секса.... Что с ним???? а на вопрос зачем он им занимался он сказал что он живой и это в последний раз.... уже три раза было "последний раз"

(знаю что не та категория, но тут сидят умные мужики)

Евгения Дровняшина

это тупиковая ситуация, нужна замена.

Екатерина Скокова

Ищешь тут ему замену?

Юлия Дунаева

Если не хотите его терять, то общайтесь так, без секса)

Любовь Гробман

Попробуй найти не женатого.

Виталий Моисеев

а на хрен он тебе нужен? Ради секса? Мужа слабо всему научить? А если любовь - встречайся без секса . Но лучше рвать отношения - что может быть хуже секса из жалости?

Алексей Коченов

вот что порадовало - "Когда я прихожу к нему по моей инициативе занимаемся сексом, правда он во время процесса говорит, что - нельзя"
нельзя, а еб***т - значит можно )))