Василий

Нужно ли расстаться?

Влюбилась в парня у которого есть девушка ..они с ним 5 лет вместе. Он меня вроде тоже любит. По одной моей просьбе приходит. Но имею ли я право разрушать то что уже так долго существует. Он не торопиться бросать. Да я понимаю что 5 лет это не пол года... Он всегда говорит одно и тоже.. дай мне время...

Виталий Моисеев

Конечно че ему бросать, с 1ной живет и любовница верная. Ушами меньше надо хлопать.

Ро
Роман

нет он не для тебя значит раз другая пять лет да и тем более уходить не торопится .Явно нужна она ему

Николай Корняев

он еще 5 лет определяться будет

Авдонин Дмитрий

Они даже не женаты, а он не может уйти. Значит он её любит и боится потерять. А тебя просто использует. Если нравится роль подстилки - продолжай эти обреченные отношения. И помни, на чужом несчастье счастья не построишь.

Ирина Петрашова

Девушка, коли любите, то боритесь за любовь.
Да, они встречаются давно, но если парень бегает к вам, если не ровно к вам дышит, значит это не просто так. Возможно у них там далеко не идеальные отношения, возможно они даже почти изжили себя, поэтому парень и мечется.
Однако будьте бдительны. Если будет "петь" о том, что бросит девушку, но ему нужно время, не ведись. очень долго тоже пусть не настраивается.
У моей подруги была подобная ситуация, только там парень и девушка два года встречались. Через полгода таких вот обещаний у моей подруги сдали нервы, она сказала, что никого ждать более не намерена и не хочет разрушать чужое счастье. Парень через два дня прибежал.
Так что не будь сильно настойчивой, не вешайся ему на шею. Но и опускать руки я бы тоже не советовала. Если, конечно, действительно любишь этого парня.

Сергей Куртинец

любовь короче жизни