Яна Федорович

как сказать девушке что она не нужна и расстаться с ней?

дело в том что несколько месяцев мы уже живем с ней вместе.
она лесбиянка,ни каких ко мне чувств у нее нет.
все фальшиво и гадко.
а по ночам постоянно уходит от меня.

а делает это для того чтобы ее родители не знали что она лесбиянка.
она на 2 года старше меня.

как от этого избавиться?

Виктория Черева

Послать ее прямым текстом.

Ирина Мусатова

Я не пойму зачем ты морочишь се голову??? ?
пошли ее до и все!.. .
найдешь себе нормальную девушку и будешь счастлив)))))

Аня Лазарева

пошли открытым текстом! Объясни что тебе нужно свои отношения строить, что она мешает тебе, и что больше вместе вы не будете.

Вера Котенко

Скажи ей об этом прямо в лицо. Аргументируй тем, что нашел нормальную.

Дмитрий Рушатов

так и скажи: "ты мне не нужна. я от тебя устал. давай прекратим наши отношения и всякое общение"

Юл
Юлиана

хех... пошли её на три весёлых буквы и живи нормальной жизнью... с нормальной девушкой...)))))))))))

Сергей Танцаров

даже если к ней есть чувства все равно пошли ее на три веселые буквы.
у вас с ней ничего не было и не будет.
скажи что не надо мне портить жизнь, у нас с тобой ничего не будет.
а фальшивую любовь запихивай другому человеку.
Пусть подавиться или вообще поймет что она тебе нах не нужна.
с такими девушками надо жестоко обращаться.