Юлия

У меня друг расстался с девушкой

сказал ей что нравится другая а теперь хочет к ней вернутся не знает как меня спрашивает постоянно! Что вот ему сказать??

Да то что дятел сказал, ну не дятел а по другому)

Ну он любит ее! просто тогда еблан был он

Александр Никитин

Пусть убьет себя

Аня Алексеева

Скажи, что он дятел!

Денис Калугин

Ты не ему, а ей скажи чтобы твоего друга не прощала, ушёл ИДИ.

Ле
Леночка

Чтобы ее в покое оставил. А где гарантия что он опять им не станет, кода помирятся? А ей все время дергайся "Я ему нужна или другая"

Таня Хиль

Если он действительно хочет быть с этой девушкой, пусть добивается! на асфальте пишет, цветы дарит и т. д... а то как то не серьезно получается-сегодня захотел с одной быть, потом передумал.. слова должны быть доказаны действиями