Ал
Александр

друг расстался с несовершеннолетней

У друга был секс с несовершеннолетней неделю назад, может ли девушка доказать что именно он занимался с ней сексом?

Заля Казиева

Сможет, суши сухари ))))).

Принцеса

какой падлетс)))

Шу
Шульц

Если только он в неё кончил. А вообще в таких делах девочкам верят наслово. Если она напишет жалобу, то его упекут

Ка
Катюша

тюрьма ему светит

Елена Селиверова

Только если в течение трех (не помню точно) дней после контакта она сдаст анализы.