Елена Поспехова

Мы расстались с девушкой, у меня появилась другая и... внутри продолжение

мы с ней еще не встречаемся но я вижу что я ей начинаю нравиться а она мне, но еще ничего серьезного, только симпатия, и тут бывшая мне звонит и хочет заного встречаться, хотя сама согласилась расстаться и говорила что мы разные по характеру и тд, сорились из за нее, постоянно загоняла, а щас звонит и скулит, что мне отшить ее или вернуться и незнаю просто что обо мне подумает девушка с которой я сейчас общаюсь

Она говорит что исправиться, хотя я неочень верю

Айгерим

будь с той которую любишь, не рассчитывай что бывшая сильно измениться, тут либо ты готов быть с ней такой или не готов, потому что если она и измениться, то не сильно

Алина Бурганова

дурак ты... найди любимую, чтобы не было ни грамма сомнения оставаться с ней или нет

Татьяна Максимова

зачем возвращаться к тому, что уже было?

"пиратка" Тихонова

нужно самому определиться, чего вы хотите. Любите её. не любите. Стоило ли расставаться вообще? очень часто бывает, что у людей появляются проблемы, они пускают все на самотек и расстаются. Проблемы надо решать вместе, разговаривать. Если вы не договориваетесь, то лучше расстаться, значит не сошлось.
Новые отношения не стоит начинать, пока не разобрались в себе, что вам действительно нужно!

Сергей Павлов

ну это уже твой выбор, кто тебе больше нравится? а может у бывшей мнение поменялось или ей стало плохо без тебя))