Ан
Андрей

у кого было парень переписку вел с другими .что делали расстались

Илья Александров

Да, рассталась и с другим замутила. Через неделю уже был у меня и рыдая мне объяснял что жить без меня не может и эти инетные бабы ему нах не нужны. Умолял не бросать а этого парня послать. Теперь на компе он только играет)

Baxtiyor Sadullaev

Ну и что? Переписываюсь, у меня много подруг в разных городах причем моя девушка даже не знает что есть такое, потому-что не следит за мной . А если расставаться из-за переписки, то в отношения вообще не лезти!