Оля Ли

Вопрос к девушкам. Девушки, как бы вы себя вели, если бы парень вам нравился? Что бы делали?

Максим

Чтож нравится это незначит что любити, так что недумаю чтоб вы сильно странно себявели сторайтись не показывать своих чувств но в тоже время старайтись ближе к ниму. Просто дайте ему лчше вас узнать. ведь признания не всегда заканчиваются положительным ответом поэтому не советую признаватсяпарню сразу дайти себя узнать себя немного.

Maks Kudinov

Я скажу чего. Ценик бы себе набивали. 80 процентов

An
Anton

флирт!!!!

Ирина Никул

Уделяла бы ему внимание)
и все. а больше я ни че не можу))
и то..если бы видела ответные шаги))))а если бы их не было..то и я б ваще ниче не делала бы)

Наталия Шамрова

Зацепили б, заманили, заарканили )

Настя Кривова

если бы действительно нравился, краснела бы, глупо хихикала и таращилась как овца:)

Юля Макарова

Виляла бы хвостиком. Я че, особенная что ли? ))))

Яна Верховцева

зависит от конкретного парня.

Кирилл Загрядский

девочки, вы должны сделать ему минет и подмахнуть ему своей кисой.. .
мы это любим!