Олег Румянцев

Плохо рассталась с человеком. Не лично, по переписке. Он справоцировал меня на гадости

Обычно себе такого не позволяю, и не опускаюсь до оскорблений, а тут Остапа как говорится понесло.. . Хочу извиниться перед ним на прощание, для облегчения души, только не знаю, какими словами, помогите пожалуйста придумать что нибудь 😉 да и вообще стоит ли? Это были три дня назад

Ульяна Богданова

стоит. но лично для собственного успокоения. извинись и больше не читай) всё равно тебе гадость в ответ напишут)

Елена Удалова

зачем что-то придумывать, пара слов и всё.

Marina Zamulko

Обратись к нему мысленно...

Жанна Русских

Если задело за живое, то стоит как то тюркнуть, но ему как видно будет всёравно

Александр Решняк

Лучше молчи.. . может у него цель такая была изначально -задеть и оскорбить. Зачем кормить вампира? В инете такое не редкость.