Ал
Александр

напилась и наговорила товарищам гадости,теперь они про меня плохо думают...что делать?

причем, уверенны, что у пьяного на языке, то у трезвого в мыслях... "
короче, дело плохо.... отношения не восстановишь....

Алена Буцева

Извиниться)))) Всякое бывает))))))

Татьяна Филиппова

Не пить больше.

Светлана

Объясни, что была выпивши и поэтому наговорила чепуху.

Римма Антипова

Обязательно поговорить и повиниться.... С тортом и чаем)) ) Восстановишь отношения.

Дмитрий Жуков

если бы вы о них ничего такого не думали или считали, то и не сказали бы. решение - объяснить что были не всебе и намотать на ус больше так не нажираться.

Анастасия Пронина

Протрезвей и наговори комплиментов

Марина Кузьмина

снова напейся и наговори приятного..

ba
barkov90

пусть СПАСИБО скажут, что в лицо сказала!!!! а-то за спиной п-ть еще хуже!